22 BET, größte Quoten online!
Spielen

Spielvorhersagen, Nationale Freundschaftsspiele 23.03.2024

England gegen Brasilien

England gewinnt

Kombëtarja e Brazilit është mposhtur në 3 përballjet e fundit, dhe brazilianët i pret një tjetër sfidë jo e lehtë ndaj Anglisë. “3 Luanët” kanë fituar 3 takimet e fundit në fushën e tyre, dhe do të kenë përsëri avantazhin e faktorit fushë, teksa sfida do të luhet në Wembley Stadium. Anglia ka pësuar vetëm 1 gol në 5 përballjet e fundit në shtëpi dhe ekipi i Southgate është favorit për të siguruar fitoren në këtë miqësore. Megjithatë, Brazili gjithashtu do të luajë për të fituar dhe spektakli është i garantuar.

Frankreich gegen Deutschland

Fiton Frankreich

Gjermania është mposhtur në 6 nga 10 ndeshjet e fundit në të gjitha kompeticionet. Franca nga ana tjetër ka fituar 8 nga 10 përballjet e luajtura, që prej kupës së botës të zhvilluar në Katar. Gjelat e Didier Deschamps do të luajnë në fushën e vet, dhe janë favoritë për të marrë fitoren në Stade de France. Gjermania ndërkohë ka dështuar të bindë me paraqitjet e veta, në sfidat e fundit miqësore ndaj Austrisë dhe Turqisë. Ekipi i Julian Nagelsmann duhet të zhvillojë një paraqitje perfekte, për të stopuar francezët.

Dänemark gegen die Schweiz

Fiton Dänemark

Danimarka ka fituar 5 nga 6 ndeshjet e fundit dhe danezët janë favoritë për të marrë një tjetër fitore në Parken Stadium. Të zotët e shtëpisë siguruan vendin e parë në grupin H të kualifikueseve për Euro 2024. Zvicra nga ana tjetër ka fituar vetëm 1 nga 7 përballjet e fundit. Diferencat në kualitet mes skuadrave nuk janë të mëdha, dhe për këtë arsye, faktori fushë pritet të luajë një rol të rëndësishëm në këtë përballje.

Weitere Spielvorhersagen für morgen

#WettbewerbTeamVSTeamPrognoseUngerade
1FreundschaftsIrlandVSBelgienBelgien gewinnt2.06
2FreundschaftsSlowakeiVSÖsterreichÖsterreich gewinnt2.25
3FreundschaftsNigerVSTogoTogo gewinnt2.62
4FreundschaftsElfenbeinküsteVSBeninElfenbeinküste gewinnt1.53
5FreundschaftsTunesienVSKroatienKroatien gewinnt1.51
6FreundschaftsPeruVSNicaraguaPeru gewinnt1.16
7League 1Burton AlbionVSPort ValeBurton Albion gewinnt2.2
8League 1Carlisle UnitedVSStevenageStevenage gewinnt1.73
9League 1Northampton TownVSDerby CountyDerby County gewinnt1.58
10League 2Stadt MansfieldVSColchester UnitedMansfield Town gewinnt1.43
11League 2HarrogateVSBradford CityBradford City gewinnt1.94
12League 2SchubkarrenVSNewport CountyBarrow gewinnt1.72
13League 2Crewe AlexandraVSAFC WimbledonCrewe Alexandra gewinnt2.48
14League 2Doncaster RoversVSWaldgrüne RoverDoncaster Rovers gewinnt2.01
15League 2Grimsby StadtVSWrexhamWrexham gewinnt1.87
16League 2MorecambeVSGillinghamGillingham gewinnt2.21
17League 2Notts GrafschaftVSSalford StadtNotts County gewinnt1.99
18League 2Sutton UnitedVSAccrington StanleySutton United gewinnt2.1
19League 2Tranmere RoversVSCrawley TownTranmere Rovers gewinnt1.94
20League 2Grafschaft StockportVSMilton Keynes DonsStockport County gewinnt1.78


Über den Autor

Die 10 leistungsstärksten Buchmacher für 2024

Anmeldebonus 100% bis 120 EUR! Der Bonus wird nur neuen Spielern angeboten, die sich auf der Plattform registrieren!
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

Anmeldebonus 100% bis 100 EUR! Der Bonus wird nur Spielern angeboten, die sich zum ersten Mal auf der Plattform registrieren!
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

bet365 bietet seinen Spielern verschiedene Boni und Programme an. bet365 ist die weltweit beliebteste Marke für Online-Sportwetten mit einem Jahresumsatz von über 3.5 Milliarden US-Dollar und über 7000 Mitarbeitern rund um den Globus.
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Maximal bis zu 100 $ Credits. Nur für neue Registranten

Mindest. $ 5 Einzahlung. Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

Der Registrierungsbonus hat zwei Möglichkeiten: 1. 30 EUR gratis, 2. 100% bis 1000 EUR! Der Bonus wird nur Spielern angeboten, die sich zum ersten Mal auf der Plattform registrieren!
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

Anmeldebonus 100% bis 100 EUR! Der Bonus wird nur neuen Spielern angeboten, die sich auf der Plattform registrieren!
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

Anmeldebonus 100% bis 100 EUR! Der Bonus wird nur neuen Spielern angeboten, die sich auf der Plattform registrieren!
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

Anmeldebonus 100 % bis zu $200! Der Bonus steht nur Spielern zur Verfügung, die sich zum ersten Mal auf der Plattform registrieren! ACHTUNG: Nur für Spieler aus Portugal und Brasilien
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

Anmeldebonus 100% bis 100 EUR! Der Bonus wird nur Spielern angeboten, die sich zum ersten Mal auf der Plattform registrieren!
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

Anmeldebonus 100% bis 150 EUR! Der Bonus wird nur Spielern angeboten, die sich zum ersten Mal auf der Plattform registrieren!
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.

Anmeldebonus 100% bis 100 EUR! Der Bonus wird nur neuen Spielern angeboten, die sich auf der Plattform registrieren!
Jetzt spielen
Es gelten die Bonusbedingungen

Nur für neue Registranten

Die Nutzungsbedingungen des Bonus werden vom Unternehmen festgelegt und können jederzeit geändert werden. Überprüfen Sie immer die Bonusregeln, bevor Sie mit dem Bonus spielen.